13:29:13 Суббота, 20 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Начальником управления капитального строительства Кузнецка стал Рафаэль Биктимиров

16:17 | 16.08.2011 | Политика

Печать

Кузнецк, 16 августа 2011. PenzaNews. Рафаэль Биктимиров признан победителем конкурса на замещение должности начальника управления капитального строительства города Кузнецка Пензенской области.

Как сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе администрации Кузнецка, два кандидата, принявшие участие в конкурсе, имеют большой стаж работы в строительной области и соответствуют всем квалификационным требованиям.

Рафаэль Биктимиров окончил Куйбышевский инженерно-строительный институт. С 1982 года начал трудовую деятельность в строительной отрасли. С 1986 года работал в ФГУП СУ-505, где прошел путь от мастера до начальника производственно-технического отдела.

Награжден медалью «60 лет Спецстроя России», грамотой губернатора Пензенской области за вклад в строительство и ввод в эксплуатацию школы в селе Сюзюм Кузнецкого района. В 2001 году был занесен на кузнецкую городскую Доску почета.

Актуальное