13:54:34 Пятница, 26 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензу для обмена опытом прибыла делегация чиновников Самарской области

13:21 | 21.09.2011 | Политика

Печать

Пенза, 21 сентября 2011. PenzaNews. Делегация, состоящая из сотрудников аппарата Самарской губернской думы, руководителей департаментов, управлений и министерств Самарской области, прибыла в Пензу в среду, 21 сентября.

Как сообщила ИА «PenzaNews» руководитель пресс-службы Законодательного собрания Пензенской области Марина Тимохина, в ходе двухдневного визита члены делегации пройдут стажировку в исполнительных органах государственной власти региона, познакомятся с деятельностью департамента градостроительства, управления информатизации, департамента по труду и трудовой миграции, министерства образования, министерства сельского хозяйства, департамента информационной политики и СМИ, управления природных ресурсов и охраны окружающей среды.

«Своими впечатлениями гости поделятся на встрече с руководством области, которая запланирована на 22 сентября», — отметила Марина Тимохина.

Актуальное