06:13:22 Пятница, 26 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Сергей Козлов возглавил главное управление МЧС РФ по Пензенской области

11:56 | 21.11.2011 | Политика

Печать

Пенза, 21 ноября 2011. PenzaNews. Полковник внутренней службы Сергей Козлов назначен на должность начальника главного управления министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий по Пензенской области.

«Соответствующий указ подписал президент России Дмитрий Медведев 18 ноября», — сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе ведомства.

Козлов Сергей Михайлович родился в поселке Земетчино Пензенской области. По окончании Ивановского пожарно-технического училища назначен на должность начальника УГПН Кондольского РОВД, где прослужил до 1989 года.

С 1989 по 1993 годы обучался в Московской высшей инженерной пожарно-технической школе МВД СССР, после чего служил в органах внутренних дел на должностях среднего и старшего начальствующего состава в подразделениях и аппарате УГПС УВД Пензенской области.

С 1 января 2005 года состоял в должности первого заместителя начальника главного управления МЧС России по Пензенской области.

Награжден ведомственными наградами.

Актуальное