02:52:23 Пятница, 29 марта
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Глава пензенского УФАС Максим Белобородов избавился от приставки «и.о.»

15:57 | 09.02.2012 | Политика

Печать

Пенза, 9 февраля 2012. PenzaNews. Максим Белобородов назначен на должность руководителя управления Федеральной антимонопольной службы России по Пензенской области.

«Приказом руководителя ФАС России после прохождения процедуры согласования с полномочным представителем президента РФ в Приволжском федеральном округе, а также в связи с положительными результатами работы в период прохождения испытательного срока Максим Белобородов получил окончательное назначение на занимаемую должность», — пояснили ИА «PenzaNews» в пресс-службе ведомства.

Как ранее сообщало ИА «PenzaNews», Максим Белобородов был назначен исполняющим обязанности начальника управления Федеральной антимонопольной службы РФ по Пензенской области в ноябре 2011 года.

Максим Белобородов — советник государственной гражданской службы Российской Федерации 3 класса, кандидат экономических наук — до назначения в Пензенскую область работал в территориальном антимонопольном управлении в Приморском крае, где курировал вопросы контроля исполнения законодательства о размещении заказов для государственных и муниципальных нужд, а также о рекламе.

Актуальное