19:43:17 Четверг, 28 марта
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Бывший зампред правительства Сергей Златогорский возглавил администрацию Кузнецка

13:29 | 15.06.2012 | Политика

Печать

Пенза, 15 июня 2012. PenzaNews. Бывший заместитель председателя правительства Пензенской области Сергей Златогорский возглавил администрацию города Кузнецка. Он сменил на данном посту Сергея Козина, который перешел в правительство региона на должность заместителя министра финансов. Об этом сообщила глава Кузнецка Валентина Майорова в ходе внеочередной сессии городского собрания представителей в пятницу, 15 июня.

Бывший зампред правительства Сергей Златогорский возглавил администрацию Кузнецка

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

Как пишет районная газета «Кузнецкий рабочий», Сергей Златогорский, принятый на должность первого заместителя главы администрации города 14 июня, будет исполнять обязанности главы до проведения конкурса на замещение должности главы администрации города, который назначен на 12 июля.

Присутствовавший на заседании заместитель председателя правительства Пензенской области Валерий Савин от имени губернатора Василия Бочкарева поблагодарил Сергея Козина за работу и вручил ему благодарность за большой личный вклад в социально-экономическое развитие города.

Сергей Козин, в свою очередь, выразил мнение о том, что за полтора года в городе им был «заложен фундамент для решения многих проблем», поблагодарил всех за помощь в работе и поддержку и сообщил, что на кузнецкой земле получил значительный опыт.

Новый руководитель администрации Сергей Златогорский заверил, что «кадровых перетрясок» не будет — будет «тонкая настройка». Также он сообщил о возможности реализовать в Кузнецке крупные инвестиционные проекты, которые окажут значительное влияние на дальнейшее развитие города.

Актуальное