10:40:12 Среда, 24 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Полпред президента Михаил Бабич направил благодарственное письмо пензенскому губернатору

14:21 | 06.07.2012 | Политика

Печать

Пенза, 6 июля 2012. PenzaNews. Полномочный представитель президента России в Приволжском федеральном округе Михаил Бабич направил письмо губернатору Пензенской области Василию Бочкареву, в котором выразил благодарность за большой личный вклад в подготовку и проведение визита полпреда в регион.

«Надеюсь, что высокий уровень взаимодействия, достигнутый в ходе подготовки и проведения мероприятия, позволит и в дальнейшем успешно решать совместные задачи», — цитирует обращение Михаила Бабича пресс-служба регионального правительства.

Как ранее сообщало ИА «PenzaNews», визит полномочного представителя президента РФ в ПФО состоялся 28–29 июня. Михаил Бабич осмотрел дворец водного спорта «Сура», строящийся в рамках программы уничтожения химоружия путепровод через реку Суру, а также посетил объект «Леонидовка», где провел совещание по вопросам уничтожения химического оружия.

29 июня в Пензе состоялось заседание при полномочном представителе президента России в ПФО по вопросу «О мерах по повышению эффективности государственного управления и повышению качества оказания государственных услуг в регионах округа», в котором приняли участие главы субъектов Приволжского федерального округа.

Актуальное