03:47:03 Понедельник, 29 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Сессия Пензенской гордумы состоится 28 ноября

15:49 | 26.11.2008 | Политика

Печать

Пенза, 26 ноября 2008. PenzaNews. Очередная сессия Пензенской городской думы четвертого созыва состоится в пятницу, 28 ноября. На сессии предполагается рассмотреть вопрос о работе управления подготовки документов по земельным и градостроительным вопросам администрации города Пензы по предотвращению самовольного строительства и вырубки зеленых насаждений и выполнение муниципальной целевой программы «Безопасность дорожного движения в городе Пензе на 2007—2009 годы».

«Депутаты намерены заслушать отчет о соблюдении на территории города Пензы правил производства земляных работ при ремонте, прокладке и реконструкции подземных инженерных сооружений и коммуникаций, а также при строительстве объектов производственного и жилищно-гражданского назначения, сооружений всех видов в городе Пензе», — сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе гордумы.

Кроме того, запланировано рассмотрение хода выполнения муниципальной целевой программы «Обеспечение жильем молодых семей в городе Пензе на 2006—2010 годы».

Актуальное