02:38:26 Среда, 24 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Партии «Единая Россия» исполнилось 7 лет

15:48 | 01.12.2008 | Политика

Печать

Пенза, 1 декабря 2008. PenzaNews. Партия «Единая Россия» отмечает 7 лет со дня образования в понедельник, 1 декабря. Членов партии и сторонников – жителей Пензенской области поздравил секретарь политсовета регионального отделения партии, первый заместитель председателя Законодательного собрания Валерий Лидин.

«Наша партия объединила очень многих людей, истинных патриотов России и Сурского края, кому небезразлично будущее наших детей, будущее страны. 7 лет — не очень большой возраст для политической партии. Но за это время нам удалось сделать немало. В Пензенской области, как и повсюду в России, реализуются национальные, партийные проекты, законодательные инициативы, направленные на улучшение качества жизни граждан. В Сурском крае действуют такие социально значимые программы и проекты, как «Здравоохранение», «Образование», «Жилье», «Развитие АПК», «Новые дороги городов Единой России», «Чистая вода» и многие другие», — отметил Валерий Лидин.

«Именно поэтому «Единую Россию» называют сегодня партией реальных дел. Этот принцип остается для нас незыблемым, что подтвердил прошедший накануне Х съезд партии. «Россия не откажется от планов стратегического развития», — заявил на съезде наш лидер Владимир Путин, памятуя о «Стратегии — 2020» и планах дальнейшего развития страны», — подчеркнул секретарь регионального отделения партии.

«От всей души желаю Вам упорства, настойчивости в достижении намеченных целей, свершения задуманных планов. Пусть Вам удастся все то, что Вы делаете на благо общества, на благо Пензенской области. Счастья, добра, здоровья и удачи Вам и Вашим близким!» — поздравил пензенцев Валерий Лидин.

Актуальное