04:39:09 Воскресенье, 28 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

КПРФ обнародует список кандидатов в депутаты Заксобрания Пензенской области 11 августа

12:37 | 09.08.2012 | Политика

Печать

Пенза, 9 августа 2012. PenzaNews. Пресс-конференция, посвященная выдвижению кандидатов от КПРФ в депутаты Законодательного собрания Пензенской области и обнародованию предвыборной программы партии, состоится в обкоме КПРФ в предстоящую субботу, 11 августа, в 14.00.

«На мероприятии также будут освещены некоторые вопросы предвыборной кампании компартии России», — уточнили ИА «PenzaNews» в пресс-службе пензенского обкома КПРФ.

Ожидается, что в работе пресс-конференции примут участие секретарь ЦК КПРФ по молодежной политике, первый секретарь ЦК ЛКСМ, депутат Государственной думы России Юрий Афонин, секретарь обкома КПРФ, депутат Госдумы РФ Владимир Симагин, а также первый секретарь обкома КПРФ, руководитель фракции коммунистов в Законодательном собрании Пензенской области Георгий Камнев.

«Аккредитация для журналистов не требуется. Участники встречи готовы ответить на все вопросы представителей СМИ и присутствующих», — подчеркнули в пресс-службе.

Выборы депутатов Законодательного собрания Пензенской области пятого созыва пройдут на территории региона в единый день голосования, 14 октября 2012 года.

Актуальное