11:40:28 Четверг, 28 марта
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Пензенская таможня готова работать в выходные и праздники

17:07 | 16.12.2008 | Политика

Печать

Пенза, 16 декабря 2008. PenzaNews. Совещание с крупными участниками внешнеэкономической деятельности региона состоялось в Пензенской таможне 10 декабря. Для оформления товаров пензенских предприятий решено создать максимально благоприятные условия. По словам начальника отдела таможенного оформления и таможенного контроля Игоря Тураева, подразделения ведомства готовы проводить таможенные операции в вечернее и ночное время, а также в выходные и праздничные дни.

По итогам заседания приняты решения обеспечить обслуживание пензенских товаропроизводителей-экспортеров в первоочередном порядке и применять гибкий график рабочего времени при работе с крупными участниками внешнеэкономической деятельности региона.

В свою очередь руководители пензенских предприятий намерены заблаговременно информировать отдел таможенного оформления и таможенного контроля о необходимости проведения таможенных операций в нерабочее время, сообщает ИКС «Виртуальная таможня».

Актуальное