10:00:29 Воскресенье, 28 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Иван Белозерцев поблагодарил депутатов Заксобрания Пензенской области за оказанное доверие

15:06 | 22.10.2012 | Политика

Печать

Пенза, 22 октября 2012. PenzaNews. Председатель Законодательного собрания Пензенской области пятого созыва Иван Белозерцев поблагодарил депутатов, оказавших ему поддержку и проголосовавших за его кандидатуру в ходе первой организационной сессии регионального парламента в понедельник, 22 октября.

«Ранее я трижды избирался по одномандатным округам в Пензенскую городскую думу, дважды — на должность главы города. С моей точки зрения, в гордуме мне удалось стать лидером, хотя для этого нужны были большие усилия. Надеюсь, что такого же результата мне удастся добиться и в Законодательном собрании, но для этого мне нужна будет ваша поддержка», — сказал он.

Особые слова благодарности избранный спикер регионального парламента адресовал губернатору Пензенской области Василию Бочкареву, главе администрации Пензы Роману Чернову, а также председателю Заксобрания региона четвертого созыва Александру Гулякову.

«В предыдущие годы было сделано много хорошего — приняты законы и нормативные акты, которые работают во благо Пензенской области. Уверен, что Законодательное собрание пятого созыва продолжит работать в интересах жителей региона», — подчеркнул он.

Актуальное