05:08:23 Суббота, 20 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Вячеслав Космачев возглавил пензенский оргкомитет Общероссийского народного фронта

16:30 | 24.12.2012 | Политика

Печать

Пенза, 24 декабря 2012. PenzaNews. Главный врач городской клинической больницы скорой медицинской помощи имени Г.А. Захарьина, заместитель руководителя фракции «Единая Россия» в Законодательном собрании Вячеслав Космачев возглавил организационный комитет Общероссийского народного фронта, созданный в Пензе в понедельник, 24 декабря.

Как сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе регионального правительства, в состав оргкомитета, который займется подготовкой к съезду Общероссийского народного фронта, намеченного на май 2013 года, вошло одиннадцать человек, представляющих различные общественные организации.

По словам члена комитета Госдумы РФ по информационной политике, информационным технологиям и связи Ольги Тимофеевой, принимавшей участие в заседании, до съезда регионы должны представить видение решения актуальных для своей территории проблем.

«Мы собираемся «воевать» с региональными и федеральными проблемами и привлекать к этому большое количество жителей каждого субъекта, потому что именно они знают, чем живут регионы», — подчеркнула Ольга Тимофеева.

Актуальное