05:31:55 Пятница, 26 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензе пройдет обсуждение законопроекта, ограничивающего продажу алкоголя в закусочных

16:17 | 16.01.2013 | Политика

Печать

Пенза, 16 января 2013. PenzaNews. Обсуждение законопроекта, устанавливающего, в частности, ограничение продажи алкоголя в закусочных в период времени с 19.00 до 9.00, пройдет в Законодательном собрании Пензенской области в предстоящий четверг, 17 января.

Как сообщила ИА «PenzaNews» руководитель пресс-службы регионального парламента Марина Тимохина, законопроект был снят с обсуждения в ходе предыдущей сессии в соответствии с решением комитета по экономической политике, так как мнения депутатов по данному вопросу разделились.

«С целью изучения общественного мнения по поводу принятия или отклонения законопроекта в Заксобрании Пензенской области была создана рабочая группа, в которую вошли депутаты, представители региональных управлений по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека, МВД России, а также министерств и общественных организаций», — пояснила собеседница агентства.

По ее словам, на заседании рабочей группы будет принято решение о судьбе законопроекта.

Актуальное