14:07:00 Среда, 24 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Посол Республики Бенин поблагодарил пензенского губернатора за форум «InnoMed-2013»

15:47 | 26.04.2013 | Политика

Печать

Пенза, 26 апреля 2013. PenzaNews. Посольство Республики Бенин в РФ в лице чрезвычайного и полномочного посла Габриэля Кочофа направило благодарственное письмо губернатору Пензенской области Василию Бочкареву за высокий уровень организации III межрегионального форума «InnoMed-2013».

Посол Республики Бенин поблагодарил пензенского губернатора за форум «InnoMed-2013»

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

«Под Вашим руководством Пенза развивается и процветает. Строятся дома и дороги, совершаются различные достижения в науке, образовании и спорте. Простые граждане имеют возможность не только достойно жить и работать, но и участвовать в жизни страны и мира в целом. С другой стороны, доброжелательность, национальная толерантность и открытость населения дает шанс иностранным студентам почувствовать себя в Пензе и ее области, как дома», — говорится в послании.

Габриэль Кочофа отметил также, что деловые встречи, проведенные в рамках форума, были продуктивными.

Кроме того, посол подчеркнул, что особый интерес для участников мероприятия вызвала выставка инноваций и медицинских технологий.

«Надеемся, в наших общих силах найти им наилучшее применение во имя здоровья, благополучия наших граждан и развития партнерских связей между нашими народами», — цитирует письмо Габриэля Кочофы пресс-служба правительства Пензенской области.

Актуальное