21:31:00 Четверг, 28 марта
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензе активисты ЛДПР провели шествие, посвященное Первомаю

15:59 | 01.05.2013 | Политика

Печать

Пенза, 1 мая 2013. PenzaNews. Более 100 человек приняли участие в шествии, организованном пензенским региональным отделением партии ЛДПР в честь Праздника весны и труда в среду, 1 мая.

В Пензе активисты ЛДПР провели шествие, посвященное Первомаю

Фото пресс-службы ЛДПР

Участники акции, в руках которых были воздушные шары, флаги и транспаранты с лозунгами «Россия верит ЛДПР!», «За русских! За Россию! За ЛДПР!», «Молодежь за ЛДПР», «Сохраним русских — сохраним Россию!» и другими, прошли по улице Московской от бывшего кинотеатра «Родина» до Фонтанной площади.

«На нашу сегодняшнюю акцию многие люди пришли целыми семьями. Это говорит о том, что Первомай для пензенцев, в первую очередь, именно радостный праздник, ассоциирующийся с юностью, приходом весны и созиданием», — прокомментировал ИА «PenzaNews» региональный координатор ЛДПР Михаил Усов.

По его мнению, Праздник весны и труда в России символизирует патриотизм и твердую гражданскую позицию.

«Надеюсь, что несмотря на накрапывающий дождь, этот день наполнит всех оптимизмом, чувством единения и верой в лучшее», — сказал собеседник агентства.

По словам Михаила Усова, в шествии ЛДПР приняли участие люди разного возраста, достатка и социального положения, что говорит об их общих ценностях.

«Эти люди объединены любовью к своей стране, городу и, конечно же, партии», — резюмировал региональный координатор ЛДПР.

Актуальное