01:27:36 Среда, 1 мая
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензе Виктора Зубкова сопровождают два федеральных министра

15:38 | 26.09.2007 | Политика

Печать

Пенза, 26 сентября 2007. PenzaNews. Виктор Зубков с первой в качестве премьер-министра России рабочей поездкой прибыл в Пензу в среду, 26 сентября. В поездке председателя правительства сопровождают министр регионального развития Дмитрий Козак, возглавивший министерство 24 сентября, а также полпред президента в Приволжском федеральном округе Александр Коновалов и министр сельского хозяйства Алексей Гордеев.

Как ранее сообщало интернет-издание PenzaNews.ru, основной темой поездки премьер-министра станет социально-экономическое развитие Пензенской области, в частности, сельского хозяйства.

В течение дня Виктор Зубков ознакомится с социально-экономическим развитием области и состоянием ее сельскохозяйственного комплекса. В частности, запланированы посещения агропромышленного предприятия и хлебозавода. Премьер-министр также проведет совещание с руководством области, сообщает РИА "Новости".

Актуальное