05:50:34 Пятница, 26 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Пензенское региональное отделение ЛДПР завершает подготовку к довыборам

16:24 | 30.08.2013 | Политика

Печать

Пенза, 30 августа 2013. PenzaNews. Пензенское региональное отделение политической партии ЛДПР завершает подготовку к довыборам разных уровней, которые состоятся на территории Пензенской области в единый день голосования, 8 сентября.

Координатор пензенского регионального отделения ЛДПР Михаил Усов.

Фото пресс-службы партии

По словам координатора регионального отделения ЛДПР Михаила Усова, предвыборный агитационный период проходит в Пензенской области достаточно спокойно.

«Партия ЛДПР выдвинула своих кандидатов на все 26 имеющихся вакансий на пост депутатов разных уровней. Все они были зарегистрированы, ни к одному из них со стороны избирательных комиссий нет никаких претензий, каждый допущен к выборам», — пояснил он.

Михаил Усов добавил, что в настоящее время все кандидаты в депутаты проводят встречи с избирателями, знакомят их со своими предвыборными программами, а также узнают о насущных проблемах граждан и приступают к их решению.

«Все обращения, поступившие в партию ЛДПР в предвыборный период, будут отработаны самым тщательным образом. Мы решим проблемы граждан независимо от того, каким будет итог выборов», — заверил лидер пензенских либерал-демократов.

Актуальное