04:53:22 Среда, 24 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензе состоялась XVIII конференция регионального отделения «Единой России»

17:26 | 05.09.2013 | Политика

Печать

Пенза, 5 сентября 2013. PenzaNews. XVIII конференция регионального отделения всероссийской политической партии «Единая Россия» состоялась в пензенской областной библиотеке имени М.Ю. Лермонтова в четверг, 5 сентября.

В ходе мероприятия секретарь регионального отделения «Единой России», председатель Законодательного собрания Пензенской области Иван Белозерцев проинформировал собравшихся о проделанной работе и задачах на 2014 год.

В своем выступлении он также напомнил, что 8 сентября — в единый день голосования — состоятся довыборы в органы местного самоуправления по замещению 26 мандатов.

«Наша задача победить во всех округах. Необходимо основательно подготовиться ко дню голосования, четко выполнить намеченные на этот день действия, реализовать все проекты. Максимально мобилизовать на голосование за наших кандидатов всех сторонников», — цитирует Ивана Белозерцева пресс-служба партии.

Актуальное