13:30:24 Пятница, 29 марта
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Вызов президента Путина, не сдавшего сирийский народ, вызывает гордость — Виктор Рубцов

18:48 | 13.09.2013 | Политика

Печать

Пенза, 13 сентября 2013. PenzaNews. Вызов, брошенный миру президентом России Владимиром Путиным, не сдавшим Сирию в то время, когда от нее под давлением американцев отвернулись даже так называемые союзники, заставляет ощутить невероятную гордость и уважение. Такое мнение высказал руководитель аппарата губернатора и правительства Пензенской области Виктор Рубцов.

Вызов президента Путина, не сдавшего сирийский народ, вызывает гордость — Виктор Рубцов

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

Он пояснил, что раньше мировые новости интересовали его только по долгу службы, однако события последних месяцев, связанные с именем Эдварда Сноудена, ситуацией в Сирии и проведением саммита «Группы двадцати» в Санкт-Петербурге, «перевернули сознание».

«Я вдруг ощутил чувства невероятной гордости и уважения! Гордости за свою страну, свой народ и уважение к своему президенту! […] Я горжусь народом России, который отверг навязываемую «голубизацию» населения, которая, в свою очередь, имеет далеко идущие планы по сокращению здорового генофонда, пересмотру семейных и исторических ценностей», — подчеркнул Виктор Рубцов.

Руководитель аппарата губернатора и правительства региона добавил, что ни одно из событий прошедших месяцев не вызвало в его душе и тени сомнения в правильности выбранного пути.

«Я вдруг понял — наша страна воспрянула! Она встала с колен! Теперь все знают, что в мире есть не только Америка с ее «единственно правильным мнением», но и Россия со своим мнением, с сильным и гордым народом, с умным и волевым президентом!» — написал Виктор Рубцов в своем блоге вечером в пятницу, 13 сентября.

Актуальное