03:58:43 Суббота, 27 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Виктор Рубцов принял участие в обсуждении способов противодействия коррупции на госслужбе

17:27 | 15.10.2013 | Политика

Печать

Пенза, 15 октября 2013. PenzaNews. Руководитель аппарата губернатора и правительства Пензенской области Виктор Рубцов принял участие в заседании координационного совета по государственной кадровой политике, посвященном вопросу противодействия коррупции, которое состоялось в Нижнем Новгороде во вторник, 15 октября.

По словам Виктора Рубцова, в ходе заседания он выступил с докладом.

«По множеству показателей мы в передовиках», — написал он в своем микроблоге «Твиттер».

Как сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе полномочного представителя президента РФ в ПФО, участники заседания — руководители окружных структур федеральных органов и аппаратов высших должностных лиц субъектов, а также вице-губернаторы — обсудили план первоочередных мер по противодействию коррупции на государственной и муниципальной службе.

«В их числе — совершенствование нормативных правовых основ противодействия коррупции, организация исполнения управленческих решений, привлечение институтов гражданского общества к работе в данном направлении», — сказали в пресс-службе.

Ожидается, что совместный окружной план действий госструктур по противодействию коррупции будет принят до конца 2013 года.

Актуальное