21:28:39 Четверг, 18 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Иван Белозерцев призвал депутатов гордумы активнее вести работу в избирательных округах

17:12 | 24.10.2013 | Политика

Печать

Пенза, 24 октября 2013. PenzaNews. Секретарь регионального отделения партии «Единая Россия», председатель Законодательного собрания Пензенской области Иван Белозерцев призвал депутатов гордумы активнее вести работу в избирательных округах и помогать людям в решении их проблем, используя все необходимые для этого ресурсы.

Иван Белозерцев призвал депутатов гордумы активнее вести работу в избирательных округах

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

«Мы уже делаем многое — и крыши ремонтируем, и детские площадки устанавливаем, и коллективы отправляем в другие города для участия в соревнованиях и творческих конкурсах. Но в городе, как и области, остается много проблем, которые требуют решения. Одна из них — наркотики. Ее еще нигде в мире не победили. Нам надо сделать все возможное, чтобы свести ее негативное влияние к минимуму, например, проводить пикеты в местах организации притонов», — сказал Иван Белозерцев в ходе открытого заседания фракции «Единая Россия» в гордуме в четверг, 24 октября.

Он отметил также, что многие наказы в этом году уже были реализованы в соответствие со сроками исполнения.

Актуальное