01:49:10 Четверг, 25 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Националисты заявили о проведении «Русского марша» в заводском районе Пензы

09:36 | 31.10.2013 | Политика

Печать

Пенза, 31 октября 2013. PenzaNews. Националисты заявили о получении от пензенских властей разрешения на проведение «Русского марша» в заводском районе областного центра в предстоящий понедельник, 4 ноября.

Националисты заявили о проведении «Русского марша» в заводском районе Пензы

Фото: Wikipedia.org

«Русский марш» будет проходить от магазина «КаГау» в заводском районе до парка «Олимпийский». Собираемся все к 14.00 на стоянке у магазина «КаГау», разворачиваем флаги и выдвигаемся в парк. В парке программа: речь от организаторов и от всех желающих, кто захочет что-то сказать своим соратникам, после митинга будет слем», — говорится в сообщении, опубликованном в официальной группе «Русского марша» в Пензе в социальной сети «ВКонтакте».

Организаторы также попросили потенциальных участников акции не скрывать свои лица от сотрудников полиции и не приходить на мероприятие пьяными.

«Так как организаторы несут ответственность за вас, в пьяном виде не приходить! Те, кто придут пьяными, будут задержаны дружиной из рядов националистов и сданы в ближайшее ОВД. Возможно, будет живая патриотическая музыка», — говорится в сообщении.

Актуальное