11:32:48 Суббота, 20 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Пензенские депутаты на заседаниях комитетов обсудят законопроекты, внесенные на сессию

09:20 | 10.02.2014 | Политика

Печать

Пенза, 10 февраля 2014. PenzaNews. Заседания комитетов Законодательного собрания Пензенской области по экономической и социальной политике состоятся в понедельник, 10 февраля.

Как сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе регионального парламента, депутаты планируют обсудить ряд законопроектов, внесенных на 15-ю очередную сессию, которая состоится в предстоящую пятницу, 14 февраля.

«В частности, народные избранники обсудят закон «О внесении изменения в статью 39 закона Пензенской области «О регулировании земельных отношений на территории Пензенской области», который устанавливает, что срок договора аренды участка из состава земель сельхозназначения, находящегося в государственной или муниципальной собственности, определяется в пределах сроков, установленных федеральным законодательством. Кроме того, депутаты примут решение относительно внесения дополнений в план наказов избирателей», — сказали в пресс-службе.

Актуальное