04:35:34 Пятница, 29 марта
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Депутаты поддержали кандидатуру Елены Роговой на пост омбудсмена в Пензенской области

10:05 | 14.02.2014 | Политика

Печать

Пенза, 14 февраля 2014. PenzaNews. Депутаты Законодательного собрания Пензенской области поддержали кандидатуру Елены Роговой для назначения на должность уполномоченного по правам человека в ходе 15-й сессии в пятницу, 14 февраля.

Уполномоченный по защите прав человека в Пензенской области Елена Рогова.

Фото: Zspo.ru

Представляя Елену Рогову народным избранникам, руководитель аппарата губернатора и правительства Пензенской области Виктор Рубцов отметил, что она имеет высшее образование по специальности «Юриспруденция» и за время работы зарекомендовала себя как грамотный специалист.

Как ранее сообщало ИА «PenzaNews», кандидатура Елены Роговой была представлена в Заксобрание региона губернатором Василием Бочкаревым.

До этого она работала первым заместителем руководителя аппарата – начальником управления государственной службы и кадров правительства Пензенской области.

Рогова Елена Николаевна окончила Мордовский государственный университет имени Н.П. Огарева по специальности «Юриспруденция».

С 1998 года работала в правительстве Пензенской области, где начала трудиться в должности главного специалиста юридического отдела.

За добросовестную и профессиональную работу награждена почетной грамотой губернатора Пензенской области.

Актуальное