01:37:38 Четверг, 25 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензе подвели первые итоги работы мобильной приемной ЛДПР

13:47 | 27.02.2014 | Политика

Печать

Пенза, 27 февраля 2014. PenzaNews. Представители пензенского регионального отделения ЛДПР подвели первые итоги работы мобильной приемной, организованной на базе партийной «ГАЗели», которая была запущена по деревням и селам области в начале февраля 2014 года.

В Пензе подвели первые итоги работы мобильной приемной ЛДПР

Фото пресс-службы ЛДПР

«За месяц работы мобильная приемная ЛДПР посетила более 50 отдаленных от областного центра населенных пунктов. Активисты партии собрали около 20 обращений граждан, четверть из которых на данный момент уже решена», — сообщил ИА «PenzaNews» координатор пензенского регионального отделения ЛДПР Михаил Усов.

По его словам, еще одной не менее важной задачей мобильной приемной является ознакомления населения с программой ЛДПР, проводимыми акциями и работой партии в регионе.

«За последний месяц жители сел и деревень получили 10 тыс. газет «ЛДПР» и «ЛДПР Пенза», 1,5 тыс. познавательных брошюр. Выяснилось, что интерес к деятельности партии настолько высок, что мы приняли решение с марта увеличить количество вручаемых сельскому населению газет в несколько раз», — отметил собеседник агентства.

Михаил Усов добавил также, что тираж газеты «ЛДПР Пенза» с марта 2014 года будет увеличен с 60 тыс. до 100 тыс. экземпляров.

«За месяц работы мобильная приемная ЛДПР приняла несколько десятков заявлений на вступление в партию. Первые итоги ее работы признаны успешными», — резюмировал он.

Актуальное