07:28:42 Пятница, 26 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Павел Удалов возглавил пензенское управление инновационной политики и спецпроектов

16:24 | 27.02.2014 | Политика

Печать

Пенза, 27 февраля 2014. PenzaNews. Павел Удалов назначен начальником управления инновационной политики и специальных проектов правительства Пензенской области. Об этом сообщил руководитель аппарата губернатора и правительства региона Виктор Рубцов в четверг, 27 февраля.

Ранее Павел Удалов временно исполнял обязанности руководителя управления после того, как данную должность освободил Валерий Беспалов, который в конце января 2014 года был назначен заместителем председателя областного правительства.

До этого Павел Удалов был заместителем начальника управления инновационной политики и спецпроектов.

Удалов Павел Анатольевич родился 1 января 1977 года.

В 1999 году окончил Пензенский государственный университет по специальности «Автоматика в информационных системах».

С 1999 по 2008 годы работал в НИИ ФГУП «Научно-исследовательский институт физических измерений». Занимал должности инженера-конструктора, ведущего инженера конструктора.

С сентября 2008 года трудился в управлении экономики, инновационной и научно-технической политики Пензенской области. Был главным специалистом-экспертом отдела по науке и инновационной политике, позже — заместителем начальника управления – начальником отдела по науке и инновационной политике.

С 2010 по 2014 годы занимал должности главного специалиста-эксперта, заместителя начальника управления инновационной политики, а затем — заместителя начальника управления инновационной политики и специальных проектов правительства Пензенской области.

Актуальное