20:43:43 Четверг, 25 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Иван Белозерцев примет участие в заседании Ассоциации законодателей Поволжья

11:03 | 26.03.2014 | Политика

Печать

Пенза, 26 марта 2014. PenzaNews. Председатель Заксобрания Пензенской области Иван Белозерцев примет участие в очередном заседании Ассоциации законодательных (представительных) органов государственной власти субъектов Приволжского федерального округа, которое состоится в Уфе в предстоящий четверг, 27 марта.

Иван Белозерцев примет участие в заседании Ассоциации законодателей Поволжья

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

В ходе пленарного заседания предполагается рассмотреть проблемы, связанные с законодательным регулированием вопросов окружающей среды и рационального природопользования, а также с защитой законных прав и интересов сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Кроме того, в рамках рабочей программы парламентарии Поволжья посетят социально значимые объекты здравоохранения и образования Башкирии.

Так, на базе республиканской клинической больницы запланировано ознакомление с современными технологиями в перинатальной медицине и опытом работы по профилактике отказов от новорожденных.

В Башкирском государственном педагогическом университете для законодателей будет проведена презентация инновационных проектов по социально-педагогическому сопровождению сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Помимо этого, в Уфе состоится очередное рабочее заседание совета при полномочном представители президента РФ в ПФО, сообщает пресс-служба Законодательного собрания Пензенской области.

Актуальное