17:01:38 Пятница, 29 марта
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензе остаток лета обещает быть малонасыщенным значимыми событиями — Виктор Рубцов

08:42 | 21.07.2014 | Политика

Печать

Пенза, 21 июля 2014. PenzaNews. Остаток лета обещает быть в Пензенской области малонасыщенным местными значимыми событиями. Такое мнение высказал врио вице-губернатора региона Виктор Рубцов.

В Пензе остаток лета обещает быть малонасыщенным значимыми событиями — Виктор Рубцов

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

«Многие, включая вышестоящие, структуры в отпусках, на каникулах», — пояснил он.

Виктор Рубцов сообщил также, что он сам находится в отпуске, однако продолжает следить за актуальными событиями с помощью современных средств связи.

По словам врио вице-губернатора, который в настоящее время является одним из главных ньюсмейкеров в регионе, его отсутствие на рабочем месте никак не скажется на информировании жителей Пензенской области о наиболее значимых политических событиях.

«Через неделю, с понедельника […], приступит к своим обязанностям пресс-секретарь губернатора и правительства Пензенской области Максим Фомин. Я надеюсь, что он станет настоящим ньюсмейкером, тем более должность обязывает», — написал Виктор Рубцов в «Живом Журнале».

Он добавил, что в ближайшее время также планируется «расширить зону информационной открытости областного правительства и его должностных лиц».

«Мы хотим ввести систему подготовки пресс-релизов для СМИ о наиболее важных и не очень важных, но интересных событиях в регионе. Постараемся создать условия для более комфортной работы журналистов, чтобы они имели возможность где-то разместиться в ожидании мероприятий, отдохнуть, подготовиться, поработать над репортажем и многое другое», — уточнил врио вице-губернатора Пензенской области.

Актуальное