09:24:01 Суббота, 20 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Вице-мэр Пензы Михаил Панюхин освободил занимаемую должность

13:06 | 08.08.2014 | Политика

Печать

Пенза, 8 августа 2014. PenzaNews. Заместитель главы администрации Пензы по городскому хозяйству и транспортному обслуживанию Михаил Панюхин освободил занимаемую должность. Об этом ИА «PenzaNews» сообщили в пресс-службе мэрии в пятницу, 8 августа.

Вице-мэр Пензы Михаил Панюхин освободил занимаемую должность

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

«Его последним рабочим днем стал минувший понедельник, 4 августа. Обязанности заместителя главы администрации города по городскому хозяйству и транспортному обслуживанию пока исполняет вице-мэр Николай Заводовский, который курирует вопросы благоустройства и экологии», — уточнили в пресс-службе.

В мэрии также подтвердили информацию об увольнении председателя комитета по физической культуре, спорту и молодежной политике города Пензы Вадима Богацкова.

«Исполняющим обязанности главы горспорткомитета назначен его заместитель Олег Кулагин», — сказали в администрации Пензы.

В пресс-службе отметили, что пока не располагают официально подтвержденной информацией о других отставках или кадровых перестановках.

Актуальное