17:34:35 Пятница, 19 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

На должность главы администрации Заречного претендует член ЛДПР

14:30 | 14.08.2014 | Политика

Печать

Пенза, 14 августа 2014. PenzaNews. Активист ЛДПР Сергей Пунтусов подал все необходимые документы для участия в конкурсе на замещение должности главы администрации города Заречного Пензенской области.

Претендент на должность главы администрации Заречного Сергей Пунтусов.

Фото пресс-службы ЛДПР

По мнению координатора пензенского регионального отделения ЛДПР Михаила Усова, для жителей Заречного предложенная партией кандидатура на сегодняшний день — лучшая из возможных.

«Сергей Пунтусов имеет необходимое образование, профессиональные знания, многолетний опыт руководящей работы и способен по своим личностным и деловым качествам осуществлять руководство администрацией Заречного», — подчеркнул он.

Михаил Усов добавил также, что рекомендация от регионального отделения ЛДПР по Сергею Пунтусову уже направлена в конкурсную комиссию.

Сергей Владимирович Пунтусов родился в селе Октябрьское Октябрьского района Челябинской области 21 апреля 1977 года.

В 1999 году окончил Пензенский государственный университет по специальности «Государственное и муниципальное управление».

С 2001 года работает на руководящих постах. Создал несколько успешных предприятий, функционирующих до сих пор. Занимался организацией многофункциональных центров в Тверской области.

В настоящее время является генеральным директором ООО «Стройсервис».

На протяжении нескольких лет активно занимается общественно-политической работой. Регулярно принимает участие в проведении субботников, благотворительных акций и в иных общественно значимых мероприятиях.

С 2010 года является председателем совета многоквартирного дома в городе Заречном, который на сегодняшний день считается образцово-показательным.

Актуальное