01:02:58 Суббота, 20 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

«Единая Россия» получила на выборах в гордуму Пензы 32 мандата из 35 — Василий Трохин

23:18 | 14.09.2014 | Политика

Печать

Пенза, 14 сентября 2014. PenzaNews. Кандидаты от «Единой России» получили на выборах в Пензенскую городскую думу шестого созыва, состоявшихся в минувшее воскресенье, 14 сентября, 32 мандата из 35. Об этом ИА «PenzaNews» сообщил заместитель секретаря пензенского отделения «Единой России», руководитель регионального исполнительного комитета партии Василий Трохин.

«Единая Россия» получила на выборах в гордуму 32 мандата из 35 — Василий Трохин.

Фото: Penza.er.ru

По его словам, согласно данным, полученным от наблюдателей, находившихся на избирательных участках и присутствовавших на подписании итоговых протоколов, кандидаты от «Единой России» не смогли одержать победу в 1, 5 и 11 округах.

«Вся команда, которая прошла, это надежные соратники, помощники в реализации тех задач, которые ставит перед нами Президент», — подчеркнул собеседник агентства.

Отвечая на вопрос корреспондента ИА «PenzaNews» о том, как будут праздновать победу члены штаба, Василий Трохин сказал, что такой традиции в «Единой России» нет.

«Праздновать? К сожалению или к счастью, в «Единой России» таких традиций нет. Для нас это обычные будни, обычный рабочий процесс. Победить на сегодняшний день мало, важно эту победу доказывать своей работой, чтобы избиратели могли к нам обратиться, а мы — им помочь. А депутаты «Единой России», кто бы что не говорил, кто бы что про нас не клеветал, работают и, я считаю, достаточно успешно», — резюмировал он.

По данным избиркома Пензы, на 35 депутатских кресел в городской думе претендовали 130 кандидатов.

Официальные предварительные итоги выборов в местный представительный орган власти будут объявлены утром в понедельник, 15 сентября.

Актуальное