15:37:03 Пятница, 29 марта
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Юрий Кривов поздравил Ивана Белозерцева с днем рождения

12:30 | 15.09.2014 | Политика

Печать

Пенза, 15 сентября 2014. PenzaNews. Глава администрации Пензы Юрий Кривов направил поздравление с днем рождения в адрес председателя Законодательного собрания региона Ивана Белозерцева, которому исполнилось 56 лет в понедельник, 15 сентября.

Председатель Заксобрания Пензенской области Иван Белозерцев (слева) и мэр Пензы Юрий Кривов (справа)

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

«Вас всегда отличали независимость взглядов, способность неординарно мыслить и смело подходить к решению непростых вопросов. Вы один из тех редких людей, которые, занимая высокие должности, сохранили простоту общения, человечность и оптимистический взгляд на мир. Вам, безусловно, удается профессионально осуществлять руководство Вашим коллективом и справляться с самыми сложными задачами», — говорится в тексте поздравления.

В нем отмечается также, что принципиальная позиция человека, по-настоящему любящего Пензенскую область и последовательно отстаивающего интересы региона, снискала Ивану Белозерцеву уважение коллег и широкой общественности.

«В свой праздник примите пожелания крепкого здоровья, неиссякаемых жизненных сил, мудрости и выдержки во всем, большого личного счастья и благополучия. Пусть ваша сложная и напряженная работа, требующая огромной самоотдачи, энергии, силы воли и терпения всегда приносит успех и удовлетворение от полученных результатов», — цитирует поздравление пресс-служба мэрии Пензы.

Актуальное