03:09:19 Среда, 24 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Члены пензенского отделения «Единой России» провели митинг благодарности избирателям

13:24 | 15.09.2014 | Политика

Печать

Пенза, 15 сентября 2014. PenzaNews. Члены и сторонники политической партии «Единая Россия» провели митинг благодарности избирателям и в поддержку курса президента РФ Владимира Путина, а также руководства Пензенской области на площади у драматического театра имени А.В. Луначарского в понедельник, 15 сентября.

Члены пензенского отделения «Единой России» провели митинг благодарности избирателям

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

В мероприятии приняли участие избранные депутаты Пензенской городской думы, члены регионального совета сторонников партии «Единая Россия», а также избиратели — всего около 500 человек.

Первым собравшихся поприветствовал депутат гордумы Виктор Кувайцев, который поблагодарил всех жителей Пензы, пришедших на избирательные участки в минувшее воскресенье, 14 сентября.

«Я приветствую всех тех, кто вчера принимал участие в голосовании. Безусловно, это люди, заслуживающие уважения, потому что они не просто голосовали за депутата, они голосовали за будущее своего микрорайона, за будущее нашего любимого города, за будущее наших горожан и за комфортное их проживание. Они оказали нам огромное доверие, которым мы очень дорожим», — сказал народный избранник.

Он подчеркнул, что в городе существует много проблем, однако они не замалчиваются, а постепенно решаются совместными усилиями власти и жителей Пензы.

«Я выражаю благодарность исполнительной власти и губернатору Пензенской области Василию Бочкареву, который всегда поддерживал нас. Именно благодаря его политике и стабильности в регионе, мы имели такую благополучную ситуацию на выборах», — отметил Виктор Кувайцев.

Также за поддержку избирателей поблагодарил и депутат Пензенской городской думы Игорь Костин, пояснив, что является новым человеком в политике.

«Я прошел путь от предварительного внутрипартийного голосования до победы на выборах, и этой победой я обязан вам, уважаемые избиратели. За время моей предвыборной кампании я много встречался с людьми — общались, спорили, обменивались мнениями, и тогда я понял, как велика ответственность депутата перед своими избирателями. Я ее ощущаю, и от наказов я и буду строить свою работу», — заявил депутат.

Слова благодарности собравшимся и всем жителям Пензы, отдавшим свои голоса на выборах за представителей партии «Единая России», высказал и депутат гордумы Владимир Мутовкин.

«Что бы ни говорили наши оппоненты, но партия «Единая Россия» еще раз подтвердила свою состоятельность как политической силы, способной консолидировать людей и работать во имя людей. Доверие, которое оказали нам избиратели, является огромным, поэтому избранным депутатам надо своим каждодневным трудом его подтверждать, работая во благо жителей», — сказал он.

В свою очередь депутат Иван Краснов назвал пришедших на выборы пензенцев истинными патриотами своего города.

«Я уверен, что сейчас у нас создана замечательная команда депутатского корпуса — это люди творческие и грамотные, и все мы оправдаем ваше доверие. Мы победили в честной борьбе при поддержке населения», — подчеркнул он.

Как ранее сообщало ИА «PenzaNews», выборы депутатов Пензенской городской думы шестого созыва состоялись в минувшее воскресенье, 14 сентября.

После обработки 100% протоколов стало известно, что уверенную победу одержали кандидаты от партии «Единая Россия».

Самый высокий уровень поддержки населения представителей правящей партии зафиксирован в округе №19 — за кандидата от «Единой России» Виктора Кувайцева отдали голоса 90,55% граждан, пришедших на участки.

Средняя явка избирателей по городу Пензе составила 23,32%.

Актуальное