17:02:35 Пятница, 26 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Иван Белозерцев обратился к депутатам пензенской гордумы шестого созыва

10:31 | 24.09.2014 | Политика

Печать

Пенза, 24 сентября 2014. PenzaNews. Председатель Законодательного собрания Пензенской области, секретарь регионального отделения «Единой России» Иван Белозерцев обратился с приветственной речью к депутатам городской думы шестого созыва в ходе первой сессии в среду, 24 сентября.

Иван Белозерцев обратился к депутатам пензенской гордумы шестого созыва

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

Говоря об итогах выборов, состоявшихся в единый день голосования, 14 сентября, он отметил, что горизбирком не выявил серьезных нарушений.

Иван Белозерцев также озвучил основные вопросы, которые, на его взгляд, предстоит решить депутатам гордумы, в том числе в самое ближайшее время.

«Вы знаете, что объявлен антинаркотический месячник «Сурский край – без наркотиков». В Пензе проблема наркотиков стоит остро. Я хочу, чтобы вы подключились к работе с детьми и подростками по этому вопросу», — сказал он.

Также в своей речи Иван Белозерцев сделал акцент на подготовке города к зиме.

Кроме того, по его словам, депутатам нужно активнее встречаться с гражданами, чтобы узнавать о проблемах и способствовать их решению.

Актуальное