08:05:22 Суббота, 27 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Управление промышленности и энергетики Пензенской области будет переименовано

13:59 | 01.10.2014 | Политика

Печать

Пенза, 1 октября 2014. PenzaNews. Управление промышленности и энергетики Пензенской области будет переименовано в региональное управление промышленности и транспорта. Соответствующее постановление облправительства подписал губернатор Василий Бочкарев в среду, 1 октября.

Согласно тексту документа, копия которого имеется в распоряжении ИА «PenzaNews», полномочия в сфере производства электроэнергии, реализуемые ведомством, будут переданы управлению по регулированию тарифов и энергосбережению Пензенской области.

В связи с этим начальникам двух управлений — по регулированию тарифов и энергосбережению, а также промышленности и транспорта — следует провести необходимые организационно-штатные мероприятия, в двухнедельный срок представить на утверждение проекты нормативных правовых актов о внесении изменений в положения о соответствующем исполнительном органе госвласти региона, а также подготовить предложения по передаче имущества, необходимого для исполнения указанных полномочий.

Актуальное