06:57:30 Пятница, 19 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Администрацию Заречного 12 мая возглавили молодые дублеры

19:31 | 13.05.2009 | Политика

Печать

Пенза, 13 мая 2009. PenzaNews. Молодые дублеры главы администрации города Заречного Пензенской области, его заместителей, начальников отделов управляли городом во вторник, 12 мая. Для этого молодые люди посещали школу дублера и прошли 2 стажировки.

Рабочий день дублеров был насыщенным: одни наблюдали за работой по созданию бизнес-инкубатора, другие — другие проводили совещания по насущным проблемам. Итоги подвели в конце дня — в целом положительные.

На собрании с участием заместителей главы администрации Заречного дублеры не только делились впечатлениями, но и обсуждали пути усовершенствования взаимодействия, чтобы в будущем году День дублера провести более плодотворно.

Сотрудничество руководителей администрации Заречного и дублеров продолжится. Впереди совместная подготовка Дня города и Дня молодежи, съезда Ассоциации молодежных объединений. В будущем запланирован товарищеский футбольный матч между командой дублеров и сборной городской администрации, сообщает ТРК «Заречный».

Актуальное