08:21:06 Понедельник, 29 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензе прошла встреча губернатора Василия Бочкарева и члена Совфеда Вячеслава Тимченко

11:05 | 13.02.2015 | Политика

Печать

Пенза, 13 февраля 2015. PenzaNews. Встреча губернатора Пензенской области Василия Бочкарева и заместителя председателя комитета Совета Федерации по регламенту и организации парламентской деятельности Вячеслава Тимченко, являющегося представителем от исполнительного органа госвласти Кировской области, состоялась в Пензе в пятницу, 13 февраля.

В Пензе прошла встреча губернатора Василия Бочкарева и члена Совфеда Вячеслава Тимченко

Фото: Penza.ru

Также в ней приняли участие главный федеральный инспектор по области Дмитрий Каденков, председатель Заксобрания региона Иван Белозерцев и член комитета регионального парламента по бюджетной, налоговой и финансовой политике, проректор Пензенского государственного университета Сергей Егоров.

Как сообщает пресс-служба регионального правительства, Василий Бочкарев рассказал гостю о достижениях субъекта федерации в части социально-экономического развития, о реализуемых инновационных и производственных проектах.

Кроме того, в ходе встречи стороны обсудили перспективы развития территории, ее потенциал и новые формы господдержки населения в современных условиях.

Помимо этого, внимание участников встречи было уделено мерам по стабилизации экономики Пензенской области.

Актуальное