23:03:57 Понедельник, 29 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Жители микрорайона Арбеково поблагодарили депутата Фомина

20:14 | 22.05.2009 | Политика

Печать

Пенза, 22 мая 2009. PenzaNews. Жители дома №37 по улице Ладожской города Пензы направили в адрес редакции информационного агентства «PenzaNews» письмо, в котором выразили благодарность депутату гордумы Андрею Фомину за содействия в решении проблемы благоустройства. В частности, как следует из текста сообщения, депутат оказал помощь в асфальтировании внутридворовой территории.

«Уважаемый Андрей Владимирович! Жители дома №37 по улице Ладожской искренне благодарят Вас за содействие в решении нашей проблемы. Внтуридворовая территория не ремонтировалась 32 года — с того момента, как дом был сдан в эксплуатацию. Инстанции, в которые мы обращались на протяжении ряда лет, отказывались помочь, мотивируя это тем, что дом является кооперативным, а не муниципальным», — говорится в письме.

«Отрадно, что Вы сдерживаете свои обещания, данные избирателям во время предвыборной кампании в Пензенскую городскую думу», — подчеркивается в тексте сообщения.

Актуальное