02:47:12 Пятница, 19 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Антон Ищенко готов побороться за губернаторское кресло в двух регионах

12:41 | 10.03.2015 | Политика

Печать

Пенза, 10 марта 2015. PenzaNews. Депутат Государственной думы РФ, член фракции ЛДПР Антон Ищенко подтвердил свое намерение участвовать в выборах на пост губернатора Пензенской области.

Антон Ищенко готов побороться за губернаторское кресло в двух регионах

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

«Безусловно, я готов участвовать в выборах губернатора Пензенской области. У нас есть разработанная программа, которая будет положена в основу избирательной кампании. Она прошла проверку временем, и многие ее пункты уже были нами реализованы», — цитирует Антона Ищенко ИА «Саратов24».

Также депутат Госдумы РФ отметил, что если не получится победить на губернаторских выборах в Пензе, он готов побороться за кресло главы Саратовской области.

Как ранее сообщало ИА «PenzaNews», предварительный список кандидатов от ЛДПР на предстоящих выборах губернатора Пензенской области состоит из четырех человек.

В их числе — депутат Государственной думы РФ Антон Ищенко, координатор пензенского регионального отделения ЛДПР Михаил Усов, депутат Пензенской городской думы Жиганша Туктаров и координатор каменского местного отделения партии Игорь Саранцев.

Как ожидается, в ближайший месяц потенциальные кандидаты от ЛДПР на должность руководителя субъекта федерации совместно сформируют программу партии на предстоящие выборы и представят ее общественности.

Окончательное имя претендента на пост губернатора Пензенской области от ЛДПР будет объявлено в мае.

Актуальное