23:02:03 Вторник, 16 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Сергей Казаков уверен, что Иван Белозерцев справится с поставленными задачами

14:38 | 25.05.2015 | Политика

Печать

Пенза, 25 мая 2015. PenzaNews. Художественный руководитель областного драматического театра имени А.В. Луначарского, доверенное лицо президента России Сергей Казаков убежден, что Иван Белозерцев, назначенный врио губернатора Пензенской области, справится с поставленными задачами.

Сергей Казаков уверен, что Иван Белозерцев справится с поставленными задачами

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

«Очень достойный человек. Я думаю, что он продолжит все хорошие начинания», — сказал ИА «PenzaNews» Сергей Казаков в понедельник, 25 мая.

Он добавил, что рад за Ивана Белозерцева и поздравляет его с назначением.

Сергей Казаков отметил также, что в настоящее время пока сложно делать какие-либо прогнозы относительно кадровых перестановок в правительстве Пензенской области, которые могут последовать в связи со сменой главы региона.

«По большей части у нас достойное правительство, и сами понимаете, что не только в Пензе, но и в стране есть кадровый голод, поэтому достойными людьми не разбрасываются», — сказал собеседник агентства.

Как ранее сообщало ИА «PenzaNews», 25 мая 2015 года президент России Владимир Путин назначил временно исполняющим обязанности губернатора Пензенской области председателя Законодательного собрания, секретаря регионального отделения политической партии «Единая Россия» Ивана Белозерцева в связи с истечением срока полномочий Василия Бочкарева, возглавлявшего субъект федерации с 1998 года.

Актуальное