18:24:30 Среда, 24 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензе состоялось заседание общественного штаба в поддержку Ивана Белозерцева

17:03 | 19.08.2015 | Политика

Печать

Пенза, 19 августа 2015. PenzaNews. Очередное заседание общественного штаба в поддержку кандидата в губернаторы Пензенской области Ивана Белозерцева состоялось в библиотеке имени М.Ю. Лермонтова в среду, 19 августа.

В Пензе состоялось заседание общественного штаба в поддержку Ивана Белозерцева

Фото: Penza.er.ru

Участники мероприятия подвели предварительные итоги встреч доверенных лиц и членов инициативной группы с населением.

«На сегодняшний день проведено более 5 тыс. встреч, в которых участвовали свыше 450 тыс. человек. Например, в каждом районе города Пензы еженедельно проходит до 30 встреч», — сообщил руководитель общественного штаба, почетный гражданин города Пензы Александр Калашников.

В ходе заседания, которое продолжалось около двух часов, члены инициативной группы обсудили актуальные проблемы, с которыми обращаются к ним жители.

Как было отмечено, в основном они касаются транспорта, ЖКХ, строительства межпоселковых дорог, здравоохранения, культуры и спорта.

Особое внимание при обсуждении было уделено предложениям по развитию жилищных программ для молодых семей и бюджетников.

Ожидается, что все высказанные идеи будут доработаны и включены в предвыборную программу регионального отделения партии «Единая Россия».

Актуальное