18:18:13 Среда, 24 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Пензенские единороссы приняли участие в селекторном совещании Дмитрия Медведева

23:34 | 13.09.2015 | Политика

Печать

Пенза, 13 сентября 2015. PenzaNews. Члены избирательного штаба во главе с кандидатом в губернаторы Пензенской области, секретарем реготделения «Единой России» Иваном Белозерцевым, являющимся также временно исполняющим обязанности главы региона, приняли участие в селекторном совещании, которое провел председатель партии, премьер-министр РФ Дмитрий Медведев вечером в воскресенье, 13 сентября.

Пензенские единороссы приняли участие в селекторном совещании Дмитрия Медведева

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

«Сразу хочу сказать, что итоги, на мой взгляд, по тем данным, которыми мы сейчас располагаем, для партии «Единая Россия» выглядят вполне удовлетворительно», — сказал Дмитрий Медведев.

«Я бы даже сказал — хорошие результаты», — уточнил лидер партии.

Он отметил, что, с одной стороны, они отражают реальное влияние «Единой России» в регионах и предпочтения избирателей, а, с другой, — показывают, что в стране развивается демократия, и парламентские партии достаточно удачно проводят свои избирательные кампании.

«Выборы прошли на высоком конкурентном уровне», — подчеркнул премьер-министр.

Дмитрий Медведев также обратил внимание на то, что после окончания избирательной кампании необходимо сделать упор на выполнении обещаний, которые единороссы принимали на себя в регионах в период подготовки к выборам.

По его мнению, особенно значимо то, что население поддержало курс президента России Владимира Путина и партии «Единая Россия» в непростых экономических условиях.

«Это очень ценно, и мы должны это беречь», — сказал Дмитрий Медведев.

Актуальное