07:21:15 Пятница, 26 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В мэрии Пензы будет упразднено управление по подготовке документов по земельным вопросам

16:34 | 17.09.2015 | Политика

Печать

Пенза, 17 сентября 2015. PenzaNews. Управление по подготовке документов по земельным вопросам администрации Пензы планируется упразднить. Ожидается, что депутаты городской думы утвердят внесение соответствующих изменений в структуру мэрии на ближайшей сессии.

В ходе заседания постоянной комиссии гордумы по местному самоуправлению, контролю за деятельностью органов и должностных лиц местного самоуправления, состоявшегося в четверг, 17 сентября, первый вице-мэр Виктор Гвоздев представил проект об утверждении новой структуры администрации Пензы.

Он отметил, что проект уже прошел предварительное рассмотрение.

«Были замечания по этой структуре. В том объеме, в каком были замечания, они и исправлены. И то, что касается самой структуры, то здесь установлена подчиненность из заместителей главы администрации — в общем, все они остаются», — пояснил Виктор Гвоздев.

По его словам, главное изменение в структуре администрации коснется только одного управления.

«Штатная численность этого управления [по подготовке документов по земельным вопросам] распределяется между управлением по земельным и градостроительным вопросам и земельно-имущественным отношениям», — уточнил Виктор Гвоздев.

Актуальное