17:07:48 Пятница, 29 марта
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Единоросс Африканов помог либералу Ищенко, которого сельчане просили отремонтировать клуб

10:51 | 03.10.2015 | Политика

Печать

Пенза, 3 октября 2015. PenzaNews. Депутат Законодательного собрания Пензенской области от «Единой России», первый заместитель генерального директора ООО «ТНС энерго Пенза» Вениамин Африканов оказал содействие депутату Госдумы РФ от ЛДПР Антону Ищенко, к которому ранее обратились жители села Засурского Лунинского района с просьбой отремонтировать здание местного клуба, где располагаются почта, администрация и узел связи.

«В итоге совместная работа депутатов по данному вопросу привела к положительному результату: до конца октября 2015 года крыша дома культуры села Засурского будет отремонтирована. На эти цели выделено 60 тыс. рублей», — повествуется на сайте пензенского регионального отделения ЛДПР в сообщении под заголовком «Совместная работа — положительный результат!».

Вместе с тем некоторые пользователи социальных сетей недоумевают, почему Антон Ищенко не смог самостоятельно решить проблему и обратился за поддержкой к своему политическому оппоненту, а Вениамин Африканов, представляющий интересы правящей партии в региональном парламенте, не акцентировал внимание на ситуации в селе раньше и начал помогать с ремонтом здания только тогда, когда его об этом попросил депутат Госдумы.

Актуальное