14:07:52 Четверг, 25 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Георгий Камнев участвует в семинаре-совещании первых секретарей регкомитетов КПРФ

15:30 | 16.10.2015 | Политика

Печать

Пенза, 16 октября 2015. PenzaNews. Лидер пензенских коммунистов, член ЦК КПРФ Георгий Камнев принимает участие в семинаре-совещании первых секретарей региональных комитетов Коммунистической партии России, который проходит в Подмосковье в пятницу, 16 октября.

Георгий Камнев. Фото из архива ИА «PenzaNews»

© Фото из архива ИА «PenzaNews» Купить фотографию

Встречу открыл председатель Центрального комитета КПРФ Геннадий Зюганов, который сообщил о социально-экономической ситуации в России и об очередных задачах партии.

Затем с докладами по различным темам выступили другие коммунисты, после чего состоялся обмен информацией и опытом работы по организации и проведению выборных кампаний.

Также прошли заседания постоянных комиссий ЦК КПРФ и кадровой комиссии при президиуме.

В предстоящую субботу, 17 октября, в Московской области пройдет IX октябрьский совместный пленум ЦК и ЦКРК КПРФ, где будет обсуждаться вопрос о задачах партии по проведению избирательной кампании в 2016 году.

Как ожидается, перед однопартийцами так же выступит лидер КПРФ Геннадий Зюганов.

В пленуме, помимо Георгия Камнева, от Пензенской области примут участие второй секретарь обкома КПРФ, депутат Госдумы РФ Владимир Симагин и председатель областной контрольно-ревизионной комиссии партии Владимир Гурьянов.

Актуальное