03:04:59 Пятница, 26 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

МГЕР запустила предвыборный проект «Авангард-2016»

18:30 | 25.11.2015 | Политика

Печать

Пенза, 25 ноября 2015. PenzaNews. Официальный запуск предвыборного проекта «Авангард-2016», инициатором которого стала «Молодая Гвардия Единой России», состоялся в регионах России, в том числе в Пензенской области, в среду, 25 ноября.

МГЕР запустила предвыборный проект «Авангард-2016»

Фото регионального штаба МГЕР

Он направлен на отбор молодых кандидатов для участия в предстоящей избирательной кампании, а также подготовку специалистов для работы в молодежных избирательных штабах.

Отбор будет проводиться с ноября 2015 года по январь 2016 года.

В Пензе мероприятие, посвященное старту проекта, состоялось в доме молодежи.

Как сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе регионального штаба «Молодой Гвардии Единой России», среди тех, кто уже зарегистрировался для участия, — лидеры студенческого самоуправления, руководители общественных и политических проектов.

«Сергей Анисимов, Александр Антонов, Наиль Вяльшин и Денис Горбунов — четыре кандидата, уже начавшие формировать свои команды. Вместе с кандидатами в конкурсе примут участие юристы, медиаменеджеры, журналисты, социологи и дизайнеры», — сказали в организации.

«Авангард-2016» — всероссийский конкурс среди молодых людей, желающих стать кандидатами в депутаты, победители которого примут участие в партийных праймериз. Помимо кандидатов будут выявлены лучшие молодые специалисты электорального профиля, которые в последующем составят костяк молодежных избирательных штабов на федеральном и региональном уровнях.

Принять в нем участие могут граждане Российской Федерации в возрасте от 18 до 35 лет.

Регистрация путем подачи документов на сайте проекта продлится по 30 ноября. В случае отказа в регистрации претенденту будет направлен мотивированный отказ.

Участник проекта должен сформировать свою команду из числа лиц, обладающих знаниями в области социологии, юриспруденции, SMM, дизайна, связей с общественностью и организации массовых мероприятий.

Участвующим в проекте лицам предстоит выполнить задания, которые будут оцениваться в соответствии с положением о проекте. Победителями признаются участник и его команда, набравшие наибольшее количество баллов.

Актуальное