01:59:00 Пятница, 29 марта
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Важно, чтобы Пензой руководил хороший хозяйственник — Олег Денисов

10:15 | 16.12.2015 | Политика

Печать

Пенза, 16 декабря 2015. PenzaNews. Новый глава администрации Пензы в первую очередь должен быть хорошим хозяйственником. Такое мнение высказал замглавы администрации Железнодорожного района Олег Денисов, претендующий на пост мэра, в ходе 16-й внеочередной сессии гордумы в среду, 16 декабря.

Важно, чтобы Пензой руководил хороший хозяйственник — Олег Денисов

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

«Спасибо вам за то, что оказали мне высокое доверие и допустили до участия в конкурсе на должность главы администрации», — отметил он в начале своего выступления.

Представляя свое видение дальнейшего развития Пензы, Олег Денисов подчеркнул, что ключевую роль играет эффективное использование земельных участков и муниципального имущества.

«Я понимаю — проблем много, а средства всегда ограничены», — добавил претендент на пост мэра.

Он высказал мнение, что городская администрация должна создавать более благоприятные условия для бизнеса, работать над повышением инвестиционной привлекательности.

По словам Олега Денисова, основным принципом в работе мэра должно быть понимание того, что «мы для людей, а не люди для нас».

«Мы все надеемся на правильный выбор», — резюмировал он.

Актуальное