03:18:09 Суббота, 20 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

«Единой России» не стыдно перед избирателями за результаты своей работы — Игорь Руденский

10:51 | 22.12.2015 | Политика

Печать

Пенза, 22 декабря 2015. PenzaNews. Партия «Единая Россия» может гордиться успехами, достигнутыми в разных сферах жизни за последние годы, поэтому ее представители имеют хорошие шансы на предстоящих выборах в Государственную думу РФ. Такое мнение высказал депутат нижней палаты парламента от Пензенской области, член фракции «Единая Россия» Игорь Руденский в ходе XXI партконференции во вторник, 22 декабря.

«Единой России» не стыдно перед избирателями за результаты своей работы — Игорь Руденский

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

«Мне всегда очень приятно приезжать в Пензу, встречаться с вами — с людьми, с которыми мы прошли долгие годы борьбы», — отметил он.

Игорь Руденский отметил, что выборы 2016 года обещают быть сложными.

«Надо сказать избирателям о том, что мы сделали за эти годы, а нам есть, что сказать», — подчеркнул депутат.

Он обратил внимание на то, что в стране реализовано четыре национальных проекта, которые охватывают вопросы демографии, здоровья, образования и агропромышленного комплекса.

Игорь Руденский отметил, что при непосредственном участии «Единой России» в стране был введен материнский капитал, решаются задачи по импортозамещению, выделяются большие средства на поддержку сельского хозяйства.

«Есть, что сказать и про образование, — практически каждый студент сегодня может поступить на бюджет, ЕГЭ дает для этого возможность», — сказал депутат Госдумы.

Кроме того, он подчеркнул, что решаются задачи по обеспечению жильем ветеранов, военнослужащих и других категорий граждан.

«Сегодня, в принципе, искусственно создается пояс нестабильности вокруг России, вводятся санкции, искусственно снижаются цены на нефть. Нужно менять направления и структуру экономики», — отметил Игорь Руденский.

Он добавил, что, несмотря на непростые экономические условия, будут предприняты все усилия для того, чтобы обеспечить рост доходов населения, начиная с 2016 года.

Возвращаясь к теме выборов, депутат заявил, что их необходимо провести на высоком моральном и идейном уровне.

Игорь Руденский подчеркнул также, что не сомневается в победе «Единой России», но при этом отметил, что «важно, какой будет эта победа».

Актуальное