08:35:26 Четверг, 18 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Ольга Максимова будет исполнять обязанности вице-мэра Пензы

17:00 | 10.03.2016 | Политика

Печать

Пенза, 10 марта 2016. PenzaNews. Ольга Максимова будет исполнять обязанности заместителя главы администрации Пензы по земельным и градостроительным вопросам в связи с уходом в декретный отпуск Ирины Ширшиной, которая стала многодетной мамой в четверг, 10 марта.

Ольга Максимова будет исполнять обязанности вице-мэра Пензы

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

Как сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе мэрии, Ольга Максимова будет совмещать функции замглавы администрации с выполнением своих прямых обязанностей — начальника управления градостроительства и архитектуры.

В пресс-службе добавили также, что исполняющим обязанности начальника управления транспорта и связи администрации Пензы назначен Максим Иванкин, который являлся заместителем Игоря Норкина, уволившегося с должности руководителя ведомства в минувшую среду, 9 марта.

Ольга Максимова работает на посту начальника управления градостроительства и архитектуры мэрии Пензы с мая 2015 года. До этого времени она была заместителем руководителя ведомства.

Актуальное