06:14:25 Суббота, 27 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Управление транспорта и связи Пензы возглавил Владимир Гурин

10:00 | 15.03.2016 | Политика

Печать

Пенза, 15 марта 2016. PenzaNews. Владимир Гурин, ранее возглавлявший отдел по профилактике правонарушений и работе с общественными объединениями и религиозными организациями администрации Пензы, назначен исполняющим обязанности начальника управления транспорта и связи. Об этом сообщил мэр Виктор Кувайцев в ходе совещания, состоявшегося в минувший понедельник, 14 марта.

Управление транспорта и связи Пензы возглавил Владимир Гурин

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

Он добавил, что начальником социального управления стала Ирина Федонина, которая ранее являлась заместителем руководителя ведомства.

В ходе совещания Виктор Кувайцев выразил озабоченность состоянием дорог на дачных маршрутах. Он поручил коммунальным службам обследовать их и представить предложения по улучшению состояния проезжей части.

Также мэр проинформировал собравшихся о том, что некоторые бизнесмены намерены поменять устаревшие остановочные павильоны на новые.

Глава администрации города высказал мнение, что в рамках этой работы старые павильоны можно перенести на дачные маршруты, где дизайн не играет большой роли, сообщает пресс-служба мэрии Пензы.

Актуальное